" Como Abejas en su Panal Trabajando, Juntos Escuela Cacique Levian
Get Adobe Flash player

Archivo mensual: noviembre 2016

 

NOMBRE DEL ALUMNO/A RUN FECHA DE MATRICULA
01 AMANDA EMILIA URRUTIA LABRIN 24039241-0 28/11/2016
02 MATEO ANTONIO ITURRA GARCIA 23975165-2 28/11/2016
03 JOAQUIN SEBASTIAN CASTILLO BRAVO 24004425-0 28/11/2016
04 BENJAMIN IGNACIO BRAVO CERNA 24193527-2 28/11/2016
05 ALONSO DARIO PARDO LAZO 24040706-K 29/11/2016
06 EMILIO ALBERTO MATUS MOYA 24089324-K 29/11/2016
07 CATALINA ANDREA ZAVALA JARA 24291974-2 29/11/2016
08 SOFIA IGNACIA FIGUEROA LOPEZ 24218092-5 29/11/2016
09 AGUSTIN ALEJANDRO CASTILLO HUENCHULAO 24084137-1 30/11/2016
10 GRACE ANAIS ACOSTA SEGUEL 23998110-0 30/11/2016
11 DAMIAN JESUS CLARAMUNT ESPINOZA 24043589-6 30/11/2016
12 MAURA ANTONELLA TORRES OYARCE 24221539-7 30/11/2016
13 AARON SAID ESCOBAR BASCUÑAN 23993935-K 01/12/2016
14 BRAYAN SEBASTIAN OLIVA ORTIZ 24002587-6 01/12/2016
15 VALENTINA AYLIN CERDA IRAIRA 24043529-2 01/12/2016
16 EMILY ANTONIA BARRIENTOS VEJAR 24248639-0 01/12/2016
17 FRANCO JAVIER BEROIZA SALINAS 24265512-5 05/12/2016
18 DYLAN AARON AGUAYO BECERRA 24084638-1 05/12/2016
19 BARBARA SOFIA VIRQUILAO HUERTA 24124228-5 05/12/2016
20 PASKAL AGUSTINA BADILLA MERCADO 23985289-0 05/12/2016
21 EMILIA RAYEN ARRIAGADA OSES 24094986-4 06/12/2016
22 PAULA SOFIA IGNACIA MELLADO FUENTES 24024432-2 06/12/2016
23 ANTONELLA PASCAL PLACENCIA MELLA 24159476-9 06/12/2016
24 MAYRA ARACELLI PAREDES BUSTOS 24033952-8 06/12/2016
25 PABLO AGUSTIN LEIVA FUENTES 23940016-7 07/12/2016
26 MAXIMO ALEJANDRO SALAMANCA ABURTO 24199516-K 07/12/2016
27 SCARLETTE ANTONELLA VALLADARES ARRATIA 24139605-3 07/12/2016
28 SOFIA EMILIA ANDIAS CORRALES 24140804-3 07/12/2016
29 PEDRO JOAQUIN  PARDO UTRERAS 23951733-1 12/12/2016
30 ALONSO MARTIN MUÑOZ PEREZ 23956195-0 12/12/2016
31 MATIAS JAVIER A. BURGOS CAYUPAN 24032460-1 12/12/2016
32 LAURA IGNACIA TORO BASCUÑAN 24115212-K 12/12/2016
33 MAYRA VICTORIA MADRID ROMERO 24092702-0 13/12/2014
34 MAILEN ANTONELLA SANDOVAL QUEUPIL 24023843-8 13/12/2014
35 IGNACIO BENJAMIN CEA JOFRE 24170888-8 13/12/2014

 

LISTA DE ESPERA:

 

  1. LUKAS CRISTOBAL GONZALEZ BARRIENTOS
  2. BAIRON JEAN PIERRE APELEO PELLAO
  3. BENJAMIN ANDRES MOLINA MARDONES
  4. CRISTIAN ALEXIS INOSTROZA RAMIREZ
  5. YERAY EMILIO PAZ JOFRE
  6. JAVIERA CATALINA PARDO LIZAMA
  7. MARTIN ALEXANDER SANDOVAL SEGUEL
  8. RODRIGO JAVIER M. HERNANDEZ BARRA

 

 

 

KELVIN ALMENDRAS VIVEROS

               DIRECTORA

 

 

Santa Bárbara, Noviembre 21 del 2016.

accesoWebmailpeiblocks_image_1_1logoedolanguagenutlogo-facebook-encuentranos